Регион Усть-Тарка

Временно исполняющий обязанности начальника районной Госавтоинспекции Евгений Козырев рассказал о состоянии аварийности и проведённых профилактических мероприятиях в период с 6-го по 10 марта.
Своевременной уборкой снега с проезжих частей для обеспечения бесперебойного движения транспорта занимаются в Крутологовском сельсовете.
Нередко дети выбирают замерзшие водоемы для зимних игр. К сожалению, в подавляющем большинстве, ребята не обладают необходимыми знаниями, чтобы выбраться самостоятельно в случае беды.
13 и 14 марта учебный центр «Дачная академия» приглашает жителей Дзержинского района и всех новосибирцев посетить специализированную выставку «Цветы для дома и дачи».
В ближайшие месяцы и годы в России значительно расширят систему государственных стандартов качества, доставшуюся нам в наследство от СССР.
Межведомственная бригада, в которую вошли Наталья Устименко, начальник отдела социального обслуживания; Татьяна Парфенцова, помощник председателя Законодательного собрания А.И.
Жители Коченёвского района принимают активное участие в сборе средств для поддержки наших ребят.
Обязательно проходите ежегодное профилактическое рентгенофлюорографическое обследование (особенно если в семье есть новорожденный ребенок).
Перед началом расширенного аппаратного совещания под председательством Главы района Е. П. Антипова, которое состоялось 11 марта, он выполнил приятную миссию: наградил, с вручением кубков,
Наши земляки мужественно и героически выполняют поставленные задачи в ходе боевых действий по защите мирного населения от нацистского режима в зоне специальной военной операции в самых разных подразделениях и на разных направлениях.
Механизм, который гарантирует защиту вложенных средств граждан на период строительства жилых домов – эскроу счет Как он работает можно узнать из карточек.
Вероятность магнитной бури в ближайшее время составляет лишь 3%. Шанс на возбуждение магнитосферы немного выше – около 10%, но он также остается незначительным.
Сегодня фотоаппарат – привычная вещь. Мы делаем снимки каждый день, не задумываясь о том, какой длинный путь прошла фотография, прежде чем попасть в наши телефоны.
Проанализировав последние данные о кибермошенничестве, сотрудники киберполиции России пришли к удивительному выводу: одним из самых распространённых предлогом, с которого начинается мошенническая атака, является «замена домофона».
Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств,
11, 13, 16, 18, 19 и 25 марта с 9:00 до 16:20 находиться на участке, который расположен примерно в 1,6 км в направлении на юг от поселка Койниха - небезопасно ГУФСИН России по Новосибирской области проведет здесь прак
Возможны обрывы линий связи и электропередач, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, нарушение работы транспорта, дорожных и коммунальных служб.
 
Главное
22 июня: вместе скорбим и помним - Куйбышевский филиал НГПУ Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО НГПУ вместе со всей Россией склонил головы в общевузовской минуте молчания, почтив память героев,

img - ЛДПР Новосибирск Великая Отечественная война стала испытанием, через которое наш народ прошёл с невероятной стойкостью.

Отдыхайте безопасно у воды! - Город Искитим По прогнозам синоптиков в Новосибирской области сохранется аномально жаркая погода с максимальными температурными значениями +30 С и выше.

Мы помним - Газета Ведомости Новосибирцы выложили у Монумента Славы горящую звезду из сотен свечей Вечером 21 июня у Монумента Славы прошла акция «Огненные картины войны», посвящённая Дню памяти и скорби.

10 кубометров мусора собрали возле реки Ельцовка экологические активисты Советского района - Справедливая Россия По инициативе ТОС "Нижняя Ельцовка" и общественника Вячеслава Митрофанова активные жители микрорайона и спортсмены клуба "Мангуста" присоединились к проекту "Вода России",

85 лет с начала Великой Отечественной войны… - Город Барабинск 22 июня, в День памяти и скорби, на Мемориале Славы прошел митинг, на котором почтили память земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны, начавшейся в этот день 85 лет назад.